ОТЗЫВЫ О ПАРКОВОМ ОТЕЛЕ «ВИЛЛА ЭДЕМ»
ОТЗЫВЫ НА САЙТЕ «ВИЛЛЫ ЭДЕМ»:
Добрый день! Мы очень ждем отдых в нашей вилле Эдем, приедем в третий раз, ожидание дает столько сил и вдохновения, когда в одном пространстве есть все для отдыха души, не сомневайтесь, очень рекомендую этот уголок счастья и пробуждения!
Отдыхали в конце июля на вилле .Я и сын влюбились в этот чудесный оазис.Нас прекрасно встретили!Обслуживание на высоте ,всегда готовы помочь,вкусные завтраки и блюда по меню.Море чистейшее ,воздух !!!!Просто хочется в нем раствориться!Всегда чистый номер, прекрасный вид на гору Дива.Большая и ухоженная территория.Сын был в восторге от игровой и бассейна.Лаура ,очень приятная и всегда приветливая .Мы на Вилле провели самые счастливые дни лета!!!Спасибо большое, так держать!
Отдыхали в этом году в июле месяце. Все очень понравилось. Хорошая кухня большие порции. Хорошее обслуживание. Рядом находится магазинчик. Море рядом очень чистое. Спасибо Лаура за хороший прием. В следующем году приедем снова.
Отдыхали в конце сентября 2025. Прекрасное место, классный вид на море, тихо, уютно! Супер атмосфера по всей территории отеля — парка! Гостеприимный, вежливый, заботливый персонал! Отличный номер со всем необходимым, очень уютный, теплый и чистый! Уборку проводили ежедневно! Сытные завтраки, ароматный кофе! РЕКОМЕНДУЮ! Спасибо всем!
Огромное спасибо владельцам и всей Команде Виллы за прекрасный отдых!Все организовано и работает превосходно, начиная от бронирования и заканчивая проводами отдыхающих!Доброжелвтельный персонал, чистые просторные номера, ухоженная территория -все просто чудесно и выше всяких похвал.Лучшее место в Симеизе!